Sailor Moon. Love Soul

Объявление

Sailor Moon~Love Soul
Дата и погода:
10 ноября 2010 год. 16:00-18:00 на улице прохладно, но солнечно. температура +10
Для пиарщиков:
Реклама строго взаимная. Оставляем ссылку на нашу рекламу Ник: Moon Love Пароль: 2011
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!Срочно требуется дизайнер!
Администрация:
Уса-тян Сецуна Мейо
Полезные ссылки:

Действия в игре:

Спокойная жизнь, сейлор воины посещают занятия. Ничто не предвещает беды, но ОНИ уже в городе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Love Soul » Центр города » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Начало игры
Последний разговор с Усаги Цукино был решающим в их отношениях. За несколько лет Мамору устал от ее недоверия. Он делал все, чтобы их будущая жизнь стала лучше, ради этого приходилось пропадать в фирме, которая имела большие доходы. в голове до сих пор звучали ее слова. Я больше не люблю тебя При этом она плакала. мамору не верил ее словам, но расстаться на какое-то время, чтобы расставить все по местам, было необходимо. Только что он проводил ее почти до дома. Возвращаться в пустую квартиру и остаться наедине с самим собой было слишком сложно. Мамору знал, что в какой-то степени он поступил верно, отпустив ее. По крайней мере он взывал к ее благоразумию, пытался вернуть. Это был ее выбор. Мамору шел по главной улице по направлению в парк. Настроение было не самым лучшим. но жизнь не останавливалась. Мамору постоянно вспоминал ее улыбку и голубые бездонные глаза. Это могло свести с ума, если не бороться. В парке почти не было людей, все скамейки были свободны. Найти себе место не было проблемой. парень сел на одну из скамеек и о чем-то задумался. Мысли были мрачные и тяжелые.

0

3

--Начало игры
Сецуна Мейо шла со своих курсов, держа под мышкой папку с её рисунками, которыми она очень дорожила. Каждый рисунок - это плод её многодневных, порой, ночных трудов, и они все, без иссключения, были ей дороги. Она огляделась по сторонам, в парке было безлюдно. Практически. Но Сецуну никто не интересовал. Ей было не до людей. Она смотрела вперед, понимая, что вся жизнь - это сплошные трудности и испытания, которые люди обязаны преодолеть.
Это же король Эндимион. Пронеслось у неё в голове, когда девушка увидела Мамору, сидящего на скамейке. Он выглядит подавленно. Сецуну не слишком интересовали проблемы других, она была замкнута в себе, но сейчас ей захотелось подойти к нему и помочь, чем сможет. Сделав несколько шагов вперед, она остановилась, заметив, что её руки дрожат. Почему я дрожу..Сейчас холодно? Но вроде нет..
Подойдя к парню, девушка встала рядом, чтоб он её заметил. Ваше Высочество. Поприветствовала она его, убедившись, что рядом никого нет. Плутон мало знала Мамору в личности Мамору, она больше знала Мамору в личности Эндимиона..Я рада встретить тебя, Мамору. Сменила тон с официального на дружеский девушка. Присев рядом, она положила папку около себя, внимательно смотря своими вишневого цвета глазами на лицо парня. Там отражались его чувства. Подавленность, грусть.

0

4

Мамору сидел на скамейке до тех пор пока не услышал чей-то знакомый голос. Он поднял голову и увидел Сецуну. Разве она не сторожит врата времени?- подумал он. Сейлор Плутон обратилась к нему более чем официально.-Здравствуй, Сецуна.- вздохнул Мамору. Следуюющая фраза была менее официальной и принц Земли слегка расслабился.-я тоже рад тебя видеть.- ответил он просто так. На самом деле он сейчас хотел побыть один, правда выговориться кому-то не мешало бы. Сецуна была отличным вариантом, потому что она не была подружкой Усаги. Парень не хотел, чтобы она знала, что он переживает из-за разрыва с ней. Сейлор Плутон села возле него и положила рядом какую-то папку. Она была так не похожа на лентяйку Усаги. А именно, взрослая, серьезная, независимая. Мамору в тайне хотел, чтобы Усаги иногда была такой. Но вся прелесть принцессы Луны была в ее непосредственности. Пора было перестать думать о прошлом и жить и планировать настоящее. -Только впредь, давай чуть менее официально- слабо улыбнулся будущий король.

Отредактировано Mamoru (2010-11-19 15:30:49)

0

5

Здравствуй, Сецуна.я тоже рад тебя видеть.. Иных слов Сецуна и не ожидала от Мамору. Он был общительным человеком, в отличие от самой девушки, которая могла часами находиться одна и не испытывать дискомфорта. В тоне Мамору было видно, что он не в настроении говорить, Плутон подумала даже, чтобы уйти и оставить принца наедине со своими мыслями. Но последующие слова прогнали из её головы такие мысли.
Только впредь, давай чуть менее официально. Хорошо, Ваше Высочество. Шучу, Мамору. Улыбнулась девушка, положив руку на папку, чтобы она не пропала. В ней находились её труды и пускать их по ветру Сецуна не была намерена. Тебя что-то беспокоит. Начала Плутон. Она не собиралась заставлять Мамору признаваться в его проблемах, а всего лишь констатировала факт. Неужели у Усаги снова проблемы с учебой? Хотя, когда у неё их не было? Я понимаю, что он очень переживает за неё. Будущая королева обязана быть грамотной и трудолюбивой. Порой Сецуна беспокоилась, что будущее под угрозой. Потому что такой королевы им точно не видать. Они такие разные..Иногда, когда она видела Мамору и Усаги, гуляющих в парке, Хранительница Врат думала, что на месте Усаги могла бы быть и она. Но мысль, что ей вечно суждено быть одинокой девушкой, сторожащей врата. Но если бы такое могло бы случится, если бы у неё был любимый мужчина, что она бы сделала? Смогла бы нарушить запрет, который мог бы повлечь гнев её отца, Хроноса, или не ответила на чувства парня, оставив себя и его несчастным? Что бы она сделала? Ответа Сецуна не знала.
Задумавшись, она прикрыла глаза. Прости, Мамору. Я задумалась. . Извинилась девушка, отведя от него взгляд, смотря на соседнее дерево.

0

6

Мамору снова улыбнулся. -Королем я буду еще через тысячу лет, а пока просто Мамору Парень оценил шутку Сецуны. Она явно беспокоилась за папку, лежащую на скамье. Наверное там что-то важное.- решил Мамору.-Да, более чем беспокоит. Сегодня мы с Усаги расстались- коротко ответил Мамору. Он не собирался этим ограничиваться, если только сама Сецуна захочет выслушать его. -Совсем забыл спросить: Как ты? Ты решила пожить в Токио?- Мамору задал всевозможные вопросы, чтобы как-то уйти от своей грусти. Отвлечься получалось не очень. Парень заметил, что Сецуна о чем-то глубоко задумалась. Отвлекать ее он не решился, просто ждал пока Сейлор Плутон отойдет от раздумий. Он не хотел ей портить настроение, поэтому искал иные темы для разговора. Он внимательно посмотрел на Сецуну, словно видел ее в первый раз. Темные волосы, темно-вишневый цвет глаз, она была красива. Но этого было не достаточно, чтобы забыть об Усаги.

0

7

Да, более чем беспокоит. Сегодня мы с Усаги расстались. По лицу Мамору было видно, что он переживает эту потерю. Сецуне захотелось протянуть руку и погладить его по плечу, успокаивающе, но она держала себя в руках. Мне очень жаль. Тихо произнесла девушка, тоже погрустнев. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело..Но может вы постараетесь понять друг друга и помириться? Сецуна понимала, что лезет не в своё дело, но ей хотелось помочь другу. Голос Мамору немного отдавал резкостью, и Плутон не решилась дальше продолжить примирительную операцию. Если Мамору расстался с Усаги, значит все слишком серьёзно...
Совсем забыл спросить: Как ты? Ты решила пожить в Токио?. Сецуна несколько секунд молчала, а потом, вспомнив, что её спросили, засмеялась. Прости, сегодня я не с той ноги встала. Задумалась. Я учусь в университете, инженерный курс. А это..Девушка взяла в руки папку и протянула её Мамору. А это мои рисунки. Он наверняка знает, что я люблю шить одежду. Эскизы платьев, которые я надеюсь сшить..Тут всего три рисунка, но  я над ними работала и ими дорожу. Девушка отдала её парню, если захочет, пусть посмотрит. Токио. Погрустнела она. Я чувствую себя здесь, как дома. Я устала уже быть у врат. . Но мне все равно придется туда вернуться. Сецуне хотелось заплакать, но она заметила взгляд, который кинул на неё Эндимион. Внимательный, оценивающий. Под таким взглядом лицо Плутона залилось краской, она быстро отвернулась. Успокоившись, она повернулась обратно. Сегодня я сама не своя. Точно, я устала. Улыбнулась девушка. Почему он на меня так посмотрел? Мне было так уютно...Словно солнце меня обогрело. Так тепло..

0


Вы здесь » Sailor Moon. Love Soul » Центр города » Набережная